Краснодар Суббота, 10 мая
Общество, 12.09.2017 05:35

В Краснодарском крае проходят крупные военные учения

В Краснодарском крае проходят крупные военные учения
Военнослужащие на Кубани отрабатывают отражение нападения условного противника.

Учения проводятся на полигоне "Молькино" в Краснодарском крае под руководством командующего войсками Южного военного округа Александра Дворникова.

Военнослужащие задействуют в масштабных учениях на Кубани, в Адыгее и Ставропольском крае более 200 единиц техники, приведенной в боевую готовность, а также совершат марши общей протяженностью более 700 км, в ходе которых отработают вводные команды по отражению нападения условного противника.

Также на учениях отработают смену мест дислокации, марши и отражение массированного ракетно-авиационного удара условного противника, сообщает РИА "Новости".

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что из-за ДТП с участием военных грузовиков на несколько часов было парализовано движение в сторону Новороссийска.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
учениявоенные
0
0