Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.01.2021 08:31

В Краснодарском крае водитель иномарки сбил малолетнего мальчика

Трагичный инцидент произошел в Армавире 4 января. Водитель иномарки сбил 12-летнего мальчика, который выбежал на дорогу.

Инцидент произошел около 16:00. Школьник, по данным правоохранительных органов, выбежал на дорогу. В этот момент по улице Советской Армии двигалась иномарка. Водитель Volkswagen Tiguan ехал со стороны улицы Кирова в сторону улицы Урицкого. За рулем автомобиля находился 19-летний водитель. Он сбил мальчика напротив дома №220. Школьник выбежал на проезжую часть дороги и оказался под колесами иномарки.

Из-за столкновения 12-летний житель Армавира получил травмы разной степени тяжести. Его моментально госпитализировали в хирургическое отделение детской больницы. Медиками было установлено, что у пострадавшего автотравма, ссадины лица, закрытый перелом ключицы.

На данный момент правоохранители устанавливают степень вины водителя и все обстоятельства ДТП.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что полиция ищет водителя авто, который устроил своеобразный перформанс в Краснодаре в канун Нового года. Он прокатил Дедов Морозов на крыше своей машины.

Тем временем закончилось следствие и состоялся суд по делу гибели людей в ДТП с участием экскурсионного автобуса. Его водитель получил 11,5 лет тюрьмы.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПаварияАрмавир
0
0