Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.12.2022 10:13

В Краснодарском крае задержали пьяную приезжую за дебош в кафе

Как стало известно 6 декабря, в Краснодарском крае задержали уроженку Нижневартовска, которая устроила пьяный дебош в одном из местных кафе. И что примечательно, это не все хулиганские действия приезжих за последние дни.

Так, кнопка тревожной сигнализации сработала в кафе на улице Крупской в станице Павловской. Ее нажала администратор заведения после того, как гостья под действием спиртных напитков начала вести себя агрессивно, громко кричать и нецензурно выражаться в адрес работников. На неоднократные замечания администратора 20-летняя приезжая из Нижневартовска не реагировала.

И это не единственный инцидент за прошедшие дни.

Так, в Курганинске 43-летний проживающий гостиницы собирался сбежать, не оплатив услугу проживания. На просьбу сотрудницы рассчитаться мужчина стал вести себя агрессивно. Девушка вызвала Росгвардию.

Нарушителей передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Напомним, вчера в краевой столице «понаеха» ограбила напала на пенсионерку. Злоумышленница отобрала сумочку с денежными средствами и скрылась. Её удалось задержать во время служебной командировки сотрудников правоохранительных органов в Волгограде.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадебошприезжиепонаехикафегостиницаросгвардия
0
0