Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.07.2021 14:34

В лобовом ДТП на Молдовановском перевале погибли двое мужчин

Еще два человека оказались на больничной койке.

Поздним вечером 29 июля в Туапсинском районе Краснодарского края произошло жуткое ДТП - на Молдовановском перевале столкнулись три автомобиля. Увы, без жертв не обошлось - в результате случившегося погибли двое мужчин, еще два человека были госпитализированы с места инцидента с серьезными травмами.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД по региону, смертельная авария произошла около 23 часов на 1427 километре автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, 49-летний владелец «Киа Рио» допустил неосторожность и на правом закруглении дороги выехал на встречную полосу. Там он лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Хендэ Акцент», за рулем которого был 44-летний мужчина. Мощным ударом иномарку отбросило еще на одно транспортное средство - «Ладу X-RAY» под управлением 52-летнего автомобилиста

Увы, сила столкновения была настолько большой, что водители иномарок погибли на месте от полученных увечий. Две пассажирки «Акцента» - 24-летняя девушка и 45-летняя женщина - с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В настоящее время правоохранители разбираются во всех обстоятельствах произошедшей трагедии.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Сочи грузовик врезался в припаркованную машину с двумя детьми.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьТуапсе
0
0