Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 25.09.2023 23:10

В массовое ДТП в центре Краснодара попали более 10 человек

В Краснодаре 25 сентября в массовое ДТП на Кубанской Набережной попали три машины и более 10 человек. Люди объединились в помощи друг другу.



Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием трех машин – Mitsubishi, Nissan, BMW –  напротив супермаркета «Табрис» между 22:00 и 23:00. У немецкого автомобиля вырвало колёса. Mitsubishi встал на бок.
Пострадавшие и очевидцы сами помогли вернуть «японца» в исходное положение.

Известно, что одной из пострадавшей оказалась девушка, у которой была сильно травмирована голова. Средствами первой медицинской помощи из автомобильной аптечки ей сделали перевязку до приезда медиков.




Движение рядом со светофором из-за аварии было затруднено по одной полосе в каждую сторону. Примерно через пять минут после случившегося к месту приехала скорая помощь.

Госпитализация, к счастью, не потребовалась. 

- В Nissan сработали подушки безопасности. Наверное, это и спасло жизни находившихся в машине, - рассказал корреспонденту «Блокнот Краснодара» очевидец Алексей.






Виновного в дорожно-транспортном происшествии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

- По-доброму удивила человечность участников ДТП и очевидцев. Помогли друг другу, всё без негатива. Будьте внимательны на дорогах и берегите друг друга, - сказала Екатерина, которая тоже стала очевидицей инцидента.

Напомним, накануне водитель «Газели» на чужой машине насмерть сбил мужчину в Краснодаре.

 


Виолетта Сокол

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодарДТПТабрисаварияпострадавшиескораяочевидцыРождественская Набережная
0
1