Спорт, 17.08.2019 20:42

В матче «Краснодар»-«Тамбов» забили два мяча

Футбольный клуб «Краснодар» провел 17 августа матч с «Тамбовом» в рамках  шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра состоялась в Саранске, поскольку тамбовский стадион закрыт для матчей на ближайшие три месяца из-за несоответствия требованиям РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков». Первый гол забил на второй минуте Вандерсон, ставший в итоге лучшим игроком матча. Следующий - Даниил Уткин на 78-й минуте.

Сейчас «Краснодар» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ с 13-ю очками. Позади - шесть матчей и четыре победы с одной ничьей и одним поражением. 24 августа команда в рамках следующего тура сыграет на домашнем поле с московским «Локомотивом». 21 августа «быков» ждет первый матч с греческим «Олимпиакосом» в раунде плей-офф квалификации раунда Лиги чемпионов. Команда сыграет на выезде.