Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 06.10.2018 09:12

В матче открытия Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» разгромил «Зенит»

В Краснодаре 5 октября «Локомотив-Кубань» открыл сезон Единой лиги ВТБ игрой с питерским «Зенитом».

Первая четверть оказалась за «Локо». С большим преимуществом, +12, железнодорожники закончили первую десятиминутку. Во второй четверти «Зенит» смог прийти в себя, однако разница в счете только увеличилась. Перед большим перерывом разрыв достиг 16 очков.

Третья десятиминутка не внесла в игру существенных изменений. «Локо» продолжал доминировать на площадке. В последней четверти «железнодорожники» просто наслаждались, раскатывая «Зенит» по площадке, доведя разрыв до разгромного — 32 очка. Итоговый счет — 96:64 в пользу хозяев площадки.

Следующий домашний матч «Локомотив-Кубань» проведет 10 октября в Еврокубке против французского «Лиможа». Начало встречи в 20:00.

- После игры в раздевалке я сказал своим игрокам, что мне очень понравилась игра. Команда, каждый игрок показал огромную самоотдачу. Мне кажется, и болельщикам было приятно смотреть сегодняшнюю игру. Всегда важно правильно начать, верить в то, что делаешь, а дальше думать о следующем сопернике, - сказал главный тренер команды Саша Обрадович.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Локомотив-Кубань""Зенит"Краснодар
0
0