Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 05.10.2018 13:42

«Краснодар» назвал болельщиков 12-м игроком

«Краснодар» после победного матча группового этапа Лиги Европы над испанской «Севильей» назвал болельщиков 12-м игроком.

Клуб обратился ко всем, кто пришел вечером 4 октября на стадион, чтобы поддержать команду в трудном, но важном для себя матче против титулованных испанцев. Напомним, «Севилья» - пятикратный чемпион Лиги Европы, что является рекордом турнира. Кроме того, красно-белые 26 сентября в регулярном чемпионате Испании «вынесли» мадридский «Реал» со счетом 3:0. «Сливочные», между прочим, на данный момент — действующий победитель Лиги чемпионов.

На стадион пришли 31346 человек.

- ФК «Краснодар» благодарит болельщиков, которые, несмотря на позднее начало встречи и не самые лучшие погодные условия, пришли на стадион и на протяжении всего игрового времени горячо поддерживали команду, гнали ее вперед, к воротам соперника. Спасибо вам, вчера вы стали настоящим 12-м игроком «Краснодара», ваша энергетика заряжала футболистов все 90 минут, и этого результата мы добились вместе! - обратился клуб к своим болельщикам.

Тренер «Севильи» Пабло Мачин назвал «Краснодар» фаворитом группы, а наставник «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команда выполнила план на игру и дожала испанцев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Севилья"Лига Европы
0
0