В мэрии Краснодара рассказали о пропускном режиме для гужевого транспорта
![В мэрии Краснодара рассказали о пропускном режиме для гужевого транспорта В мэрии Краснодара рассказали о пропускном режиме для гужевого транспорта](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/428/b20-_2_.jpg)
Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- С 837 до 1244 человек: как обстоит ситуация с коронавирусом на Кубани за неделю (03.05.2020 21:10)
- Еще одну больницу Кубани закрыли из-за коронавируса (03.05.2020 14:00)
- Краснодарский край возглавил рейтинг регионов по показателям смертности от коронавируса (03.05.2020 10:00)
- Как обстоит ситуация с коронавирусом на Кубани на 2 мая (02.05.2020 18:28)
В мэрии Краснодара 3 мая прокомментировали видеозапись, которая появилась в одном из пабликов.
На кадрах короткой видеозаписи – мужчина, который управляет лошадью, запряженной в повозку. Автор видео то ли в шутку, то ли всерьез интересуется – нужен ли пропуск хозяину лошади.
В администрации краевой столицы предпочли отреагировать на вопрос и объяснили, что беспропускное окно одинаково действует на весь вид транспорта.
- Беспропускное окно - беспропускное для всего транспорта. Распространяется и на гужевой транспорт, и на велосипедистов. Так и прописано в постановлении, которым оно введено, - отметили в мэрии.
Напомним, 3 мая стало известно о том, что Кубань занимает первое место в списке регионов с высокой смертностью от коронавируса. Тем временем, уровень самоизоляции повысился после того, как в регионе ввели «масочный режим».
Елена Антонова
Новости на Блoкнoт-Краснодар