Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 23.09.2021 13:31

В NEO-квартале «Красная площадь» от «Ромекс Девелопмент» анонсировали старт продаж новых литеров

В NEO-квартале «Красная площадь» от «Ромекс Девелопмент» анонсировали старт продаж новых литеров

Фото: Ромекс Девелопмент

Современный жилой квартал Краснодара продолжает расти и удивлять своих новоселов разнообразием планировок и доступными ценами. 23 сентября дан старт продаж квартир сразу в двух новых литерах NEO-квартала «Красная площадь».

Старты продаж новых домов – важный день не только для создателей NEO-квартала, но и для будущих новоселов «Красной площади». Новый квартал – настоящий город в городе. На территории в 52 гектара не только уникальные дома, но и комплексная инфраструктура. Компания-застройщик готова удивлять новейшим благоустройством: так, для жителей будет доступна уличная библиотека, аллея искусств и зона барбекю. Сдача литеров 14 и 15 запланирована на 2023 год.

Из окна новых литеров открывается живописная панорама города и вид на новые социальные объекты. В микрорайоне расположатся три детских садика и одна из самых больших в Южном Федеральном округе школа на 1875 человек. Она откроет двери для юных учеников в 2022 году.

8e99f4e1-bea7-446f-94fc-59fc4b644f9b.jpg

— Сегодня мы рады сообщить о старте продаж сразу в двух новых литерах! Создавая комфорт в ежедневных мелочах, в «Ромекс Девелопмент» продумали все, что нужно для комфортной жизни. Помимо комплексного благоустройства, в каждом дворе мы оборудовали современные спортивные площадки, игровые зоны и зоны отдыха, сделали качественное озеленение. Удобными будут и способы приобретения. На сегодняшний день для наших клиентов действуют спецпредложения и акции от компании, а также выгодная рассрочка, льготная и семейная ипотеки* под 4,7% от ведущих банков страны, — рассказал коммерческий директор ООО «Ромекс Девелопмент» Роман Джамхаров

В NEO-квартале «Красная площадь» планируется возвести более 50 жилых домов. Этажность самая разная – от 9 до 20 этажей. Квартиры – тоже светлые и просторные. В своих домах компания реализовала новый уникальный для Краснодара подход – квартиры-лофт с высотой потолков до 3,6 метров. Панорамные лоджии, угловое остекление, гардеробные и даже прачечные делают каждую квартиру особенной для своих новых жильцов. Все жилье сдаётся с предчистовой отделкой. Новоселам остаётся сделать косметический ремонт и как можно скорее переезжать в новый комфортный дом.

Застройщик ООО СЗ РОМЕКС ДЕВЕЛОПМЕНТ с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или https://romexdev.ru/

Neo (англ.) – «нео»
* ПАО «Сбербанк России» и другие банки


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Красная площадьквартира в Краснодаре
0
0