Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 06.03.2017 16:24

В Олимпийском фонтане Сочи запустили музыкальную программу

В городе-курорте Сочи, в большом фонтане «Чаша олимпийского огня» запустили специальную программу, согласно которой будут звучать песни романтического характера.

Такое решение было принято с целью поздравления всех женщин с праздником 8 марта. Как сообщает пресс-служба центра «Омега» ,  олимпийский фонтан снабдили специальным световым оборудованием, которое запрограммировано звучать в унисон песням о любви. Фонтан начинает свою работу с 18:30.

Так в программе зазвучат песни таких известных исполнителей как: «Все что в жизни есть у меня» ВИА «Самоцветы», «Дельтаплан»  Валерия Леонтьева, «Ах, какая женщина»  группы «Фристайл», «Единственная» Филиппа Киркорова, «Я люблю тебя до слез» Александра Серова, «Я буду руки твои целовать» Николая Баскова, «Все цветы» Николая Баскова и многих других.

Для создания праздничного эффекта организаторы установили 240 мини-пушек, шесть гипер-пушек, а также систему водяного тумана. Вдобавок на Олимпийском фонтане установлены 12 роботов с веерными гребцами, тысячи стробокопов и цветовых прожекторов. Именно они и создают динамичную подсветку струям фонтана, которые достигают в высоту 50 метров.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиОлимпийский парк8 марта
0
0