Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.02.2023 20:00

В парке Галицкого краснодарцам запретили лепить снеговиков и кататься на горках

В Краснодаре в парке одноимённом парке Сергея Галицкого 7 февраля запретили посетителям гулять с ватрушками, санками и ледянками, а также лепить из снеговиков и любые другие фигуры на газонах.


В связи с сегодняшним снегопадом, администрация парка «Краснодар», созданного и развивающегося на средства мецената Сергея Николаевича Галицкого, распространила информационное сообщение для желающих насладиться удивительной атмосферой уникального места отдыха с определёнными запретами.

Краснодарцев и туристов предупредили, что охранники не допустят посетителей в парк, если они придут с санками, ледянками и ватрушками, а также любыми другими вещами, на которых можно покататься на горках.

В парке Галицкого отметили, что эти неизменные атрибуты зимнего отдыха гостям придётся оставить на входе, но следить за их сохранностью никто не будет.

Отметим, что в бесснежное время в парке запрещено выгуливать собак, как и сейчас, а также кататься на электросамокатах. Для велосипедистов парк открыт только в утреннее время.

Кроме этого, под запретом скатывание и бег по горкам.

Для обеспечения сохранности удивительной флоры и фауны парка, нельзя на газонах лепить снеговиков и любые иные фигуры из снега.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
паркгалицкогоснеговикснеггоркиватрушкисанкиправила посещенияновости краснодара
0
1