Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2022 18:22

В Краснодаре прогнозируют снег и понижение температуры до 7 градусов

Краснодарцам стоит запастись терпением в ожидании потепления. На ближайшие сутки в столице Кубани ожидается переменная облачность с небольшим мокрым снегом. На дорогах прогнозируется гололедица, поэтому краснодарским водителям следует быть осторожнее. 

Ветер ожидается восточной четверти 5-10 метров в секунду, днём порывы могут достигать до 15 м/с, в связи с чем появляется опасность при работе на башенных кранах. Температура воздуха ночью опустится от -5 до -7 градусов, в первой половине дня потеплеет до +1 градуса.

На территории Краснодарского края также переменная облачность с осадками в виде мокрого снега и гололедицей. Ветер ожидается восточной четверти 5-10 метров в секунду, местами порывы ветра достигнут даже 18 м/с. Температура воздуха понизится до -10 градусов, в юго-восточных предгорных районах варьируется от -10 до -15 градусов. Днём -3…+2 градуса.

На побережье Чёрного моря облачно и небольшой снег, столбик термометра поднимется до 1 градуса.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar. Наша работа продолжается, оставайтесь с нами! 

Виктория Дубовая


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодаснегвесна
0
0