Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 26.08.2021 10:43

В Сочи 17-летнюю школьницу из Краснодара изнасиловал пожилой хозяин гостевого дома

Теперь 60-летнему преступнику грозит солидный срок за решеткой.

Иногда отдых на черноморском побережье может закончиться совсем не радужно. Так, в Сочи на минувших выходных изнасиловали 17-летнюю туристку из Краснодара - школьница поехала с матерью отдохнуть на курорте, а привезла домой не приятные эмоции, а заявление в полицию, сообщают наши коллеги из «Блокнот Сочи».

Выяснилось, что жительницы краевой столицы в целях экономии остановились у частника, который сдает комнаты в своем доме. Вечером они решили отметить начало уикэнда ?для чего пригласили за стол 60-летнего владельца недорогих квадратных метров. Мать разрешила дочери немного выпить за компанию, но школьнице совсем скоро стало плохо от алкоголя и та ушла спать на второй этаж. А чуть позже ночью проснулась от боли: старик навалился на несовершеннолетнюю и взял ее силой.

Бедняжка сначала боялась рассказывать о случившемся, но потом все-таки не выдержала. В итоге, в отношении извращенца возбудили уголовное дело за совершенное изнасилование. В настоящее время он задержан, отметим, что по закону за этот ужасный поступок сочинцу грозит до 15-ти лет за решеткой. Кстати, недавно на курорте осудили 16-летних пацанов за то, что те избили, ограбили и изнасиловали в извращенной форме 28-летнюю девушку. Правда, приговор оказался довольно мягким.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СКРСочиИзнасилованиеКраснодарподросток
0
3