Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.07.2021 19:06

В Сочи конфликт из-за квартиры закончился двойным убийством

В Краснодарском крае произошло жестокое убийство 69-летней пенсионерки и её 46-летнего сына. Все произошло из-за спора о квартире, так как подозреваемому принадлежала её треть. Об этом 5 июля сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю. 

По данным ведомства, женщина проживала со своим сыном в квартире по улице Голубые Дали. У них был конфликт с 42-летним сочинцем, так как треть квартиры принадлежала ему. Для выяснения отношений подозреваемый ночью залез в жилище через окно. Между пенсионеркой, её сыном и ночным гостем произошла ссора, которая переросла в поножовщину. Подозреваемый нанес не менее 30 ножевых ранений женщине и своему оппоненту. Однако в ходе драки и сам получил три ножевых ранения в грудь. 

После преступления злоумышленник скрылся с места происшествия и сам вызвал себе скорую. Медики госпитализировали его в реанимацию и вызвали полицию. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. 

— В настоящее время следователем со следователем-криминалистом краевого управления СКР проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе его мотива. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в ведомстве. 

Напомним, 1 июля на Кубани было совершено разбойное нападение на 78-летнюю женщину - добычей налетчиков стали 265 тысяч рублей, золотой слиток, дорогостоящие карманные и наручные часы, а также три ружья.

Андрей Ветров



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСочиСКРпреступлениеубийство
1
0