Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.01.2015 11:57

В Сочи мужчину бросили встречать праздник в багажнике авто

В Сочи мужчину бросили встречать праздник в багажнике авто
Пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой

 В отдел полиции Хостинского района обратилась 22-летняя жительница Сочи с заявлением о том, что около дома по улице Ворошиловской находится автомобиль «ВАЗ-2114», в багажнике которого лежит избитый мужчина. Избитый мужчина подрабатывал частным извозом. Несколько часов назад он подобрал троих молодых людей - двух парней и девушку.

Между молодыми людьми и водителем произошел конфликт, в результате которого парни выволокли мужчину из автомобиля, избили его и поместили в багажник. Завладев транспортным средством, нападавшие доехали до одного из домов по улице Ворошиловской и бросили автомобиль с человеком в багажнике.

- В ходе осмотра «ВАЗ-2114» выяснилось, что молодые люди прихватили с собой магнитолу, планшет и два мобильных телефона. Полицейские выяснили приметы нападавших и уже через несколько часов двое молодых людей были задержаны. На данный момент их личность установлена, - сообщила пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю. 

 Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Грабеж». Сам потерпевший был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиограбление
0
0