В Сочи на пожаре в общежитии пострадал ребенок и 17-летняя девушка

Фото: телеграм-канал chp_sochi
Читайте также:
В многоквартирном по улице Донской, 15 А, в городе Сочи вечером 16 февраля, произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.
16 февраля в 21.44 диспетчеру службы «01» поступил сигнал о пожаре по ул. Донской. Через 9 минут пожарные прибили на место. Оказалось, что загорелся четвертый этаж многоквартирного дома. Прибывшие на место сотрудники МЧС эвакуировали 43 человека и спасли троих.
В 22:18 пожарные потушили огонь, охвативший 40 квадратных метров. В тушении огня и спасении людей приняли участие 16 человек и пять единиц техники от МЧС России.
Сообщается, что в результате пожара пострадали два человека – 1,5-летний ребенок и 17-летняя девушка, которых госпитализировали с предварительным диагнозом отравления продуктами горения.
В пресс-службе администрации Сочи сообщают, что для жильцов выгоревших квартир подготовили временное жилье.
Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал, что в Краснодаре вечером 16 числа загорелось бывшее здание ресторана «Бургас». А 15 февраля в посёлке Российском загорелось мансарда четырехэтажного дома.
Анна Вольская