В Сочи пригласили Ди Каприо и Цукерберга

Оргкомитет Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре, намерен пригласить на мероприятие звезд первой величины. В списке желанных персон: основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, генсекратарь ООН Пан Ги Мун и знаменитый актер Леонардо Ди Каприо, пишет «Комсомольская правда».
- Очень значительный список, который выработан не просто с учетом мнения экспертного сообщества, но с точки зрения обратной связи, которую мы получаем от будущих участников. Молодежь всего мира хотела бы видеть Пан Ги Муна, Марка Цукерберга, Леонардо Ди Каприо и различных других людей, - заявил программный директор Фестиваля Сергей Першин на дискуссионной площадке, посвященной подготовке к фестивалю.
Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России с 14 по 22 октября. В день его открытия в Москве состоится Международный парад студенчества, в то время как основные мероприятия пройдут в сочинском Олимпийском парке. Участниками форума станут более 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира.
Читайте также:
- В Сочи дадут покататься на электромобиле, если посадить дерево (14.04.2017 15:13)
- В Сочи Путин и Меркель обсудят США и Сирию (14.04.2017 13:04)
- Освещавшего игры в Сочи журналиста обвинили во лжи (13.04.2017 19:50)
Новости на Блoкнoт-Краснодар