Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.07.2021 19:13

В Сочи росгвардейцы экстренно доставили в больницу мальчика, упавшего с качелей

В Сочи росгвардейцы экстренно доставили в больницу мальчика, упавшего с качелей

Фото: Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю

Женщина, приехавшая на отдых в Сочи из Ноябрьска с четырехлетним ребенком, застряла в  пробке 2 июля по пути в больницу. Ее сын получил серьезную травму на детской площадке. Мальчику требовалась срочная медицинская помощь.

По данным пресс-службы краевой Росгвардии, туристка обратилась к двум сотрудникам управления — прапорщику полиции Ренальду Акопову и младшему сержанту полиции Кириллу Барсукову.

— С включенными световыми и звуковыми сигналами росгвардейцы оперативно доставили женщину с малышом в больницу и передали медикам. Женщина поблагодарила сотрудников Росгвардии за оказанную помощь, — прокоментировала ситуацию пресс-служба управления.

Ранее, 31 мая, стало известно о поступке двух полицейских города Сочи. Сотрудники сочинского ДПС Алексей Доброхотов и Анатолий Чуприн патрулировали центр города, когда в поле их зрения попал автомобиль, движущийся по встречной полосе. Как оказалось, в машине находилась женщина с ребенком, которому требовалась экстренная медицинская помощь. Двухлетний мальчик был без сознания. Сотрудники ДПС в экстренном порядке сопроводили автомобиль к ближайшей больнице.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
РосгвардияСочи
0
0