Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.05.2021 23:32

В Сочи снова стреляют: два южных «ковбоя» не поделили парковку

Полиция не успела задержать всех участников вооруженной драки на улице Бакинской, произошедшей 14 мая, как буквально сутки спустя, 15 мая, в тихом сочинском районе снова произошла стрельба.  

Две компании молодых людей не поделили место на парковке на улице Гоголя. Разразился конфликт, во время которого один из зачинщиков разборки выхватил пистолет. Оружие, к счастью для участников стрельб, оказалось травматическим. Мужчина сделал несколько выстрелов. О пострадавших не сообщается.

Сотрудников полиции вызвали свидетели потасовки. По данным пресс-службы УВД Сочи, правоохранители прибыли на место в течение пяти минут. Все участники уличных разбирательств были задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Напомним, что конфликт на улице Бакинской 14 мая произошел на глазах жителей окрестных домов. Они сняли на видео, как группа людей начала вооруженные разборки прямо на детской площадке. Полиции удалось задержать по горячим следам двоих участников перестрелки. Еще двое были задержаны на следующий день 15 мая. Четверо мужчин все еще находятся в розыске.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
стрельбаСочи
0
0