Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 02.07.2020 15:23

В Сочи стартовали продажи квартир в ЖК «Флора»

В Сочи в микрорайоне Кудепста официально стартовали продажи в новом жилом комплексе «Флора». Об этом стало известно 2 июля.

Застройщиком выступила строительная компания «Неометрия». Новый жилой комплекс будет состоять из семи 12-этажных домов. Общая вместимость ЖК «Флора» составит 1 898 квартир.

В строительной компании отметили, что для возведения ЖК был отобран земельный участок в Кудепстинском районе на берегу реки вдалеке от туристических улиц и бизнес-центров. Это место отличается своей экологической чистой и природной красотой. Сам микрорайон известен жителям Сочи своей сложившейся социальной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой.

- В каждой из квартир будет больше солнечного света за счет увеличенных окон высотой 180 см, из которых открывается прекрасные виды на реку и горы, - рассказали в компании «Неометрия».

По проекту на территории ЖК будут детские игровые площадки, зоны отдыха, наземная парковка для автомобилей и коммерческие помещения на первых этажах. Кроме того, застройщик занимается благоустройством набережной реки, которая протекает по соседству с ЖК.

Строительство осуществляется совместно с банком России «ДОМ.РФ»*. Застройщику открыта кредитная линия на сумму свыше четырех миллиардов рублей.

Компания «Неометрия» 10 лет занимается строительством недвижимости в Краснодарском крае. Застройщик находится в списке системообразующих предприятий страны, а также входит в ТОП-10 девелоперов Краснодарского края, согласно рейтингу ЕРЗ. На счету компании 14 объектов сданных в эксплуатацию.

Застройщик ООО «РАФСТРОЙ» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

*АО «Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочинедвижимость
0
0