В Сочи туристка упала с мостика в «Свирском ущелье» и сломала ключицу
Фото: Служба спасения Сочи
Читайте также:
- Спасатели продолжили поиск трех пропавших туристов в Адыгее (09.05.2021 11:24)
- С горы Колдун в Новороссийске спасатели сняли подростка (06.05.2021 12:30)
- ДТП в Краснодарском крае: зажатое тело из машины пришлось доставать спасателям (19.04.2021 14:35)
- На Кубани спасатели вытащили двух человек из тонущей «ГАЗЕЛи» (24.03.2021 19:30)
В Краснодарском крае туристка во время экскурсии упала с высоты и сломала ключицу. Пожилую женщину доставили в больницу. Об этом 8 мая сообщила Служба спасения города Сочи.
Инцидент произошел 8 мая в «Свирском ущелье» в Лазаревском районе Сочи. 67-летняя туристка шла по экскурсионному маршруту. Около 14.00 женщина упала с мостика. Как сообщили спасатели, в результате падения туристка сломала ключицу. Из экскурсионного объекта её транспортировали спасатели. Они передали пострадавшую медикам, которые затем увезли её в больницу.
Напомним, в Республике Адыгея спасатели вторые сутки ищут троих пропавших мужчин. Их унесло течением реки. Для поиска задействовали все экстренные службы, а на месте происшествия работает начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Станислав Илющенко.
Андрей Ветров