Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.03.2017 10:53

В Тимашевске воришка обокрал монастырский трактор

Полицейские задержали подозреваемого.

К сотрудникам правоохранительных органов обратились послушники монастыря, находящегося в Тимашевском районе. Они сообщили полицейским, что некто проник к ним на территорию, забрался в трактор и украл сельскохозяйственный навигатор.

Служители церкви добавили, что заметили припаркованный недалеко от храма подозрительный автомобиль и даже запомнили его номера.

Сотрудники полиции установили личность предполагаемого вора. Им оказался 25-летний местный житель. При обыске у него нашли похищенный дорогой прибор, который вернули владельцам. Мужчину задержали.

- В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Тимашевскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
трактормонастырьцерковькражанавигатор
0
0