Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2019 14:15

В центре Краснодара четверо неизвестных устроили «голодные игры»

Новость о странном поведении девушки и троих детей появилась 30 мая в социальных сетях. 

По публикации человека, решившего не раскрывать своего имени, он стал свидетелем возмутительного поведения людей в центре города. Девушка и трое детей устроили настоящие «голодные игры», отнимая у прохожих еду, вырывая из рук вещи, сумки и просто провоцируя жителей на конфликт. 

Подписчики сообщества такое поведение не оценили. В сети появились комментарии, из которых следует, что вчерашний случай далеко не первый в практике нарушителей. 

- Они мне два года назад испортили только что купленный десерт. Пацаненок в него руки сунул. 

- Я была свидетелем того, как парни заказали большую тарелку суши на двоих. К ним подошли мальчик и девочка и стали брать их еду руками. 

- Наблюдал картину, как парень возле Галереи хотел выпить квасу. Закинул деньги в автомат, ждет. Тут подбегает это чудо, берет его квас и начинает пить. 

Мнение, как надо поступать в подобной ситуации у краснодарцев разделилось. Одни предпочли бы отдать еду и отойти, другие позвать на помощь полицию, а третьи – и вовсе решили бы прибегнуть к насилию сами. Впрочем, мнение, кто же виноват в подобном поведении, тоже не было единым. Одни считали это лишь отсутствием домашней культуры и воспитания, а другие переложили вину на бездействие правоохранительных органов. 

- Во всем виноваты те, кто обязан охранять порядок в городе. Когда разгоняют публику рэп- и рок-исполнителей, такую прыть и кураж демонстрируют, что кажется – одержимые. А тут кучка отбросов терроризирует горожан, а им наплевать. 

Пока споры в сетях продолжаются и кубанцы выясняют, как быть и кто виноват, краснодарские сотрудники полиции задержали в городе мужчин, избивших девушек в Анапе. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардети
0
0