Краснодар Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 14.03.2022 10:50

В Краснодаре отремонтировали поликлинику №7

В рамках программы «Развитие здравоохранения» в Краснодаре отремонтировали поликлинику №7, сообщает пресс-служба администрации края.  

В поликлинике №7, которая находится по адресу улица имени Пушкина, 51, капитально отремонтировали диагностическое, профилактическое, стоматологическое и консультативное отделения, а также центр амбулаторной онкологической помощи. Помимо этого в медицинской лаборатории была заменена вентиляционная система и благоустроено порядка тысячи квадратных метров территории.

В министерстве здравоохранения края рассказали, что в ближайшее время в поликлинике планируют запустить новый проект спортивной реабилитации, а также реабилитации для людей, переболевших коронавирусом. Под две эти службы было выделено отдельное крыло.

Пациентов буду принимать терапевт, пульмонолог и физиотерапевт. Жители и гости нашего города смогут пройти комплексное обследование, по результатам которого медики сделают план восстановительного лечения.

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в 2022 году в Краснодарском крае  приступят к строительству девяти новых поликлиник. Их возведут в рамках национального проекта «Здравоохранение» и государственной программы «Развитие здравоохранения».

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», вероятно, Instagram перестанет работать. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш канал в Telegram: https://t.me/bloknotkrasnodar

 Наша работа продолжается, оставайтесь с нами!

Читайте также: «Уход дешёвых магазинов одежды ударит по кошелькам краснодарцев. Где покупать вещи?»

Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Краснодаргубернаторполиклиника
0
0