Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 11.02.2019 15:28

В центре Краснодара на две недели ограничат движение транспорта

Ограничение будет введено с 12 по 23 февраля в связи с праздничными мероприятиями, посвященными празднованию 76-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистких захватчиков и других праздничных мероприятий, выпадающих на эти дни.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что такие меры позволят обеспечить безопасность участников и зрителей мероприятий. Водителей просят заранее планировать пути объезда по разработанным схемам.

С 06:00 12 февраля ограничение коснется улицы имени Пушкина от улицы Рашпилевской до улицы Красной, улицы Рашпилевской от улицы имени Пушкина до улицы Советской, а с 15:00 до 16:00 этого же дня улицы Гимназической от улицы Красной до улицы Красноармейской.

С 06:00 14, 16 и 22 февраля движение транспорта будет ограничено по улице имени Пушкина от улицы Рашпилевской до улицы Красной.

Движение будет ограничено и в День защитника Отечества. С 06:00 23 февраля для проезда будут не доступны участок улицы имени Буденного от улицы Красной до улицы Коммунаров и участок улицы Красноармейской от улицы Длинной до улицы Кузнечной.

Сориентироваться водителям помогут временные дорожные знаки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорожные знакидвижениетранспортКраснодар
0
0