Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2019 18:07

В центре Краснодара решат проблему затапливаемой улицы

В Краснодаре займутся проблемой постоянных потопов улицы Промышленной на участке от Седина до Янковского. 

В ходе выездного приема глава администрации Центрального округа Елена Малова встретилась с председателями органов территориально общественных самоуправлений (ТОС). Среди тем обсуждения стали вопросы благоустройства, восстановления решеток на сетях коммуникаций, обрезки аварийных деревьев. 

По словам председателя ТОС № 356 Ольги Быстрицкой, тротуар на нечетной стороне Промышленной в дожди все время заливает, из-за чего пешеходы вынуждены идти по обочине дороги. Малова заявила, что уже сделано обращение в департамент транспорта и дорожного хозяйства.

- По этому тротуару дети ходят в школу, родители ведут малышей в детский сад, рядом расположена трамвайная остановка. Для решения проблемы специалисты МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» смонтируют вдоль квартала систему поверхностного водоотвода, - сказала глава округа.

Также по ее поручению будут восстановлены решетки на коммуникациях инженерных сетях внутриквартальных дорог, где накануне украли люки, сообщила 30 апреля пресс-служба администрации Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
городтротуарулицаКраснодар
0
0