Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.08.2021 12:08

В Туапсе задержали подозреваемого в краже элитной парфюмерии на 130 тысяч рублей

На Кубани стражи порядка поймали похитителя элитных духов. 5 августа в дежурную часть Отдела МВД России города Туапсе поступило сообщение о хищении товара из торгового павильона в поселке Лермонтово. Владелица утверждала, что у нее исчезло несколько коробок с элитной парфюмерной продукцией на сумму более 130 000 рублей.

–Прибывшие по адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и обнаружили следы взлома, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. –Были изъяты следы пальцев рук и отпечатки обуви, предположительно оставленные злоумышленником. В результате розыска была установлена личность и местонахождение подозреваемого.

40-летнего жителя поселка Джубга сотрудники уголовного розыска задержали по месту проживания. Его доставили в отдел полиции. При осмотре дома мужчины полицейские нашли похищенное имущество, изъяли и вернули заявительнице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции по данному нарушению закона предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. На период предварительного следствия нарушитель находится под подпиской о невыезде.

Петр Симонов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
кражапарфюмерияТуапсе
0
0