Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.03.2024 00:11

В вузах Краснодара отменили очные занятия 23 марта

В ряде вузов Краснодара после трагедии в «Крокус Сити Холле» решили отменить очные занятия 23 марта. Студентов временно переводят на дистанционное обучение или предоставляют день для самостоятельной работы.


В КубГУ студентов и преподавателей предупредили о том, что в субботу в университете будет день контролируемой самостоятельной работы.

В КубГТУ (Политехе) занятия решили проводить, но дистанционно. Студентов просят быть осторожными и беречь себя.

В КубГМУ (медицинском университете) примут меры, чтобы свести к минимуму нахождение студентов и преподавателей в вузе. Рекомендовано проводить занятия дистанционно. Студентам напоминают про информационную гигиену и просят не смотреть в новостных лентах на сцены насилия, чтобы избежать травмы свидетеля.

КубГАУ (аграрный университет), КГУКИ (университет культуры), а также университет физкультуры и спорта пока об отмене занятий или введении дистанционки на своих страницах в соцсетях не сообщали.

Напомним, что сегодня вечером несколько человек открыли стрельбу в "Крокус Сити Холле" на северо-западе Москвы, где должен был пройти концерт группы "Пикник". Есть погибшие и раненые.

В связи с трагедией в Краснодаре отменили все массовые мероприятия. 

Больше информации читайте в Telegram.




Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Краснодар после теракта в "Крокус Сити Холле"  
новости краснодаравузыкубгукубгмукубгауполитехдистанционное обучениеотмена занятий
0
0