Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 02.06.2023 13:41

В выходные на улице Зиповской в Краснодаре реорганизуют движение транспорта

Начиная с вечера 2 июня, на улице Зиповской в Краснодаре временно изменят схему движения транспорта для проведения работ по переустройству инженерных сетей. Также изменится маршрут автобуса № 20.


Ограничения начнут действовать уже с 22:00 2 июня и продлятся до 22:00 4 июня на участке улицы Зиповской — от Байбакова до Московской. Временные неудобства связаны с необходимостью переустройства инженерных сетей, что является одним из важнейших этапов реконструкции, без которого нельзя проводить дальнейшие работы.




Изменения затронут и автобусный маршрут №20. В эти дни ему предстоит объезжать реконструируемый участок от улицы Российской по Зиповской, Байбакова, Карякина до улицы Московской и дальше снова по обычному маршруту.

Сообщается, что в рамках проводимой реконструкции дорога будет расширена до 4 полос, появятся велодорожки, будут обустроены тротуары по обеим сторонам и проведены сети наружного освещения.

 

Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в центре краевой столицы 8 июня ограничат движение транспорта на время проведения праздничного мероприятия.



Елена Бутова




Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодардорогиавтозиповскаяреорганизация движенияизменится схема движения
1
1