Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.09.2018 06:46

В жуткой аварии с рейсовым автобусом в Краснодарском крае пострадало 22 человека

16 сентября в Краснодарском крае на трассе в Ленинградском районе случилось жуткое ДТП с участием рейсового автобуса «Анапа-Ярославль». В результате аварии были госпитализированы 22 человека.

«Водитель автобуса Neoplan около 22:30 на трассе в Ленинградском районе не справился с управлением и допустил съезд в лесополосу», - сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

В медицинском учреждении, куда были направлены пострадавшие отметили, что среди тех, кому необходима помощь есть дети: один подросток и один ребенок.

На момент аварии в автобусе находилось 40 человек.

Как сообщает пресс-служба краевого МЧС, по состоянию на 4 часа утра, на месте происшествия работала оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Те пассажиры, которым не понадобилась медицинская помощь были размещены в пункт временного размещения в станице Ленинградская. С пострадавшими также работа психолог. Тем временем решается вопрос о дальнейшей транспортировки людей.

В устранении последствий было задействовано 29 человек личного состава спасательной службы и 10 единиц спецтехники, также привлечены силы МЧС России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньавариядтпавтобус
0
0