Ведущая Яна Чурикова показала водолазов после погружения к затонувшим танкерам
![Ведущая Яна Чурикова показала водолазов после погружения к затонувшим танкерам Ведущая Яна Чурикова показала водолазов после погружения к затонувшим танкерам](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/73a/phqhbsj7kq7ancew5ixhikeoplo0wl0r/Vedushchaya-YAna-CHurikova-pokazala-vodolazov-posle-pogruzheniya-k-zatonuvshim-tankeram.jpeg)
Фото: тг-канал «Яна_Чу"
Читайте также:
- Температурный рекорд обновлен в трех городах Краснодарского края (11.01.2025 15:38)
- “Все праздники просидели в холоде”: жителей улицы в Краснодаре лишили отопления (11.01.2025 16:45)
- «Нам это жизненно необходимо»: эксперты о возможном строительстве АЭС на Кубани (11.01.2025 13:00)
- Взломали ночью «Госуслуги» и пытались набрать займов: реальная история кибермошенничества в Краснодаре (10.01.2025 17:00)
- Чуть не приковал себя наручниками, сорвал аплодисменты и жил на работе: каким был 2024 год для мэра Краснодара (11.01.2025 14:30)
Ведущая Яна Чурикова, которая освещает процесс ликвидации ЧС в Краснодарском крае, 11 января показала, в каких условиях работают водолазы у затонувших танкеров.
Ведущая подчеркнула, что части затонувших танкеров, в частности, «Волгонефть-212», лежат на глубине 20 метров. Сейчас зима, а видимость под водой – на расстоянии вытянутой руки.
«И вот, как только погода позволяет, водолазы Морспасслужбы идут под воду, чтобы делать свою работу. Законсервировать тот мазут, который остался внутри резервуаров, проводить регулярный осмотр затонувших объектов, и многое другое», - написала Яна Чурикова.
Она показала на фото и видео, как выглядят водолазы-герои Евгений Прокопенко, Александр Маликов и Сергей Сапрыкин после такого погружения.
Фото и видео: тг-канал «Яна_Чу»
«Я ныряю более 20 лет. Обныряла все холодные моря нашей страны, от Охотского до Баренцева. И в нулевой видимости тоже приходилось погружаться. Но как в таких условиях, в воде, полной мазута, с постоянным риском для жизни, ещё и работать – не представляю», - написала ведущая, поблагодарив мужчин за их непростую работу.
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар