Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 24.02.2022 07:05

Весна уже гуляет в Краснодаре и дарит 17 градусов тепла

До весны осталось меньше недели, тёплый градус постепенно располагается в Краснодаре. 

Весна - это солнце и сплошное цветение вокруг, от которого радуется душа. Краснодар один из идеальных городов, где можно встретить этот прекрасный сезон. В весну на юге ещё не так печёт, как летом, но и не так холодно, как осенью. Сплошная гармония. Синоптики обещают в краевой столице до 17 градусов тепла. В первой половине дня туман и ветерок до 9 метров в секунду, хотя это его типичное состояние. 

В Краснодарском крае местами и дождь, и туман - полный букет. Порывы ветра поднимутся до 14 м/с, а в предгорных районах столбик термометра поднимется до 19 градусов тепла. На Азовском побережье воздух прогреется от 7 до 12 градусов, в горах температура тоже радует 13 градусами. А что на Черноморском побережье? Любителей подышать морским воздухом ждёт переменная облачность и 15 градусов тепла. Днём преимущественно без осадков, но местами дождик и порывы ветра до 17 метров в секунду.

Ранее в материалах: новым «лицом города» стала Ксения Генераленко, которая совмещает в себе не только стилиста, но и психолога. Мода — это не только трендовые вещи, но ещё и осознанность. Выглядеть хорошо можно в той одежде, которая вам идёт прежде всего. 

Яна Черникова

  Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарпогода
1
0