Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 30.05.2016 17:22

Владимир Евланов представил подчиненным нового начальника управления по связям с общественностью

Владимир Евланов представил подчиненным нового начальника управления по связям с общественностью

«У Андрея Ивановича – серьезный послужной список».

Мэр Краснодара Владимир Евланов сегодня на аппаратном совещании представил подчиненным нового начальника городского управления по связям с общественностью. Напомним, им стал Андрей Измеров.

- У Андрея Ивановича – серьезный послужной список, который говорит о том, что он – человек в этой сфере не новый и сумеет справиться с поставленными перед ним серьезными задачами. Сейчас нам особенно важно наладить максимально тесное и конструктивное взаимодействие между администрацией и общественностью, - рассказал мэр о новоиспеченном главе ведомства.

Измеров - кадровый военный, около 20 лет прослуживший во внутренних войсках. Затем он работал в органах внутренних дел, был заместителем главы администрации города Кропоткина, заместителем главы администрации Западного округа Краснодара, начальником отдела по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края.

Напомним, это не первые кажровые перестановки в администрации Краснодара за последнее время. Так, недавно в новой должности начальника управления по физической культуре и спорту быд утвержден Анатолий Мирошников.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Администрация КраснодараВладимир ЕвлановАндрей Измеров
0
0