Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 16.01.2018 09:55

Владимир Путин стал доступней жителям Краснодарского края

Жители Краснодарского края могут обратиться и узнать все о кандидате в президенты России Владимире Путине.

Вчера, 15 января, начал работу интернет-сайт, посвященный не только кандидату в президенты России Владимиру Путину, но и его предвыборному штабу и программе.

Стоит отметить, что на портале размещен адрес приемной кандидата, номер телефона и электронная почта, по которому жители могут получить интересующую информацию или обратиться с просьбой.

На сайте доступны несколько тематических разделов: «Достижения», «Дневник кампании», «Доверенные лица», «Биография», «Команда поддержки», «Волонтеры», «Контакты».

Как ранее говорила сопредседатель штаба Владимира Путина председатель центра «Сириус» Елена Шмелева, портал будет максимально простым и удобным. На нем предполагается размещать фактическую информацию, которая связана с проектами президента России.

Отдельной категорией она выделяла раздел о доверенных лицах, список которых будет меняться в процессе работы.

Отмечается, что сайт выполнен и поддерживается из средств избирательного фонда Владимира Путина. Информационным наполнением будут заниматься волонтеры. На портале имеется специальная регистрационная форма, которая позволяет любому человеку вступить в ряды волонтеров и принять непосредственное участие в выборах президента России, назначенных на 18 марта 2018 года.

На портале, доступном по адресам putin2018.ru и путин2018.рф, предусмотрены контакты для обращения в адрес Владимира Путина. Работает единый номер приемной: 8-800-301-21-85. Отмечается, что звонки со всей территории России бесплатные, а график работы операторов с 6.00 до 00.00. Принимаются вопросы, не только связанные с выборами, но и можно получить консультации, а также высказать предложения, которые будут направлены в адрес кандидата. Аналогичные вопросы можно задать по электронной почте: vopros@putin2018.ru.

Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньпутинвыборывыборы2018
0
0