Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 26.07.2019 06:44

Во что превратит погода Краснодар, рассказала Настя

Дождливая погода ненадолго покинет Краснодар. 26 июля по прогнозам синоптиков небо над кубанской столицей будет облачным с прояснением. Днем столбики термометров поднимутся до 27 градусов тепла, рассказала Настя.

На Черноморском побережье преимущественно без осадков. В пятницу и воскресенье местами пройдет дождь. Температура воздуха будет колебаться от +23° до +26°С.

А вот в субботу, 27 июля, краснодарцам снова придется прятаться под зонтиками, однако в Венецию Краснодар не превратится. Местами пройдет дождь. Воздух прогреется до +28°С. Зато в воскресенье все наладится. На небе будет светить яркое солнце, а градусники покажут +30°С.


Для тех, кто не знает, чем занять себя в выходные есть простое решение – «Блокнот Справочник». Удобный каталог с товарами и услугами по всему Краснодару.

Кстати, 26 июля - День парашютиста. Это неофициальный праздник советских и российских профессионалов и любителей парашютизма. Именно в этот день в 1930 году пять советских летчиков и механиков впервые в СССР совершили серию тренировочных прыжков с самолета.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погода 26 июля
0
0