Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 25.07.2019 21:14

InstaЖар: отдыхающие на Кубани сексуальные красотки, которым не помеха даже дожди

В Краснодарском крае лето немного испортилось. Кажется, что дождевой фронт основательно обосновался в регионе. Но даже непогода не мешает девушкам со всей России и кубанским красавицам отдыхать на курортах Кубани.

«Блокнот Краснодар» подготовил очередной ТОП сексуальных курортниц.

Очаровательная @miss.novitskaya выбрала для отдыха одно из самых популярных заведений Краснодара. Подписчики девушки отметили, что она выглядит очень горячо. Согласны?


Видно невооруженным глазом, что @tanyanosova48 неплохо знает свое тело и ракурсы, с которых она просто сногсшибательна. Ее формы не менее аппетитны, чем попавшие в кадр фрукты.



Веснушки или пышная грудь? На что вы обратили внимание, увидев фото @biryukova_studio. «Мамасита», «стройняшка» - все это об Александре Бирюковой. Свой выходной девушка решила провести возле бассейна.



Стройная и миниатюрная @liza_lizzzza готова отдыхать даже при отсутствии солнца. Ее купальник цвета бордо сразу приковывает взгляд.Она из Новосибирска, но летом живет в Анапе. 


@arinaa__a подобрала купальник, который соответствует последним тенденциям моды. Он практически сливается с ее цветом кожи, что придает сексуальности. Что думаете? 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖаротдых на КубаниКраснодарский край
1
1