Краснодар Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 21.05.2019 12:15

Во второй раз пришла покорить проект «Мисс Блокнот» 20-летняя студентка Дарья Нестеренко

В ресторане «Южная Башня» @yugtower.rest прошел первый этап конкурса красоты «Мисс Блокнот Краснодар-2019», в котором всех участниц ждала профессиональная фотосессия. Представляем 20-летнюю студентку Дарью Нестеренко. 

В кубанскую столицу она переехала в прошлом году из Волгодонского района Ростовской области. Там окончила ВИТИ НИЯУ МИФИ по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», а также принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Блокнот Волгодонск-2016». 

- Там мне не удалось себя проявить, - призналась Дарья. - Возможно, здесь у меня это получится сделать лучше. 

Сейчас юная красавица занимается наращиванием волос, но не забывает и об образовании. Она продолжила обучение на заочном отделении в КубГТУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». 

- Я хочу открыть свое дело, связанное с моей непосредственной работой, наращиванием волос, - поделилась участница «Мисс Блокнот Краснодар-2019». - Это может быть какой-то небольшой салон или студия красоты. 

Несмотря на такие грандиозные планы, Дарья, как и большинство девушек, мечтает о большой и дружной семье. 

- В Краснодаре я живу недавно, и, думаю, что проект поможет мне завязать какие-то новые знакомства, завести новых друзей, - рассказала девушка. 

Дарья также надеется, что, участвуя в «Мисс Блокнот Краснодар», сможет посмотреть на город с другой стороны, а также в полной мере показать себя. И, по ее мнению, для победы в проекте у нее есть свой козырь. 

- Я достойна победы, потому что простая, - резюмировала Дарья.

Фотограф Сергей Жойдик @zhoydik_sergey.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс Блокнот Краснодар-2019конкурс красотыДарья Нестеренко
4
0