Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.01.2023 16:09

Водитель грузовика погиб в массовом ДТП в Краснодарском крае

В Новокубанском районе Краснодарского края 10 января произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей. Водитель одного из них погиб.

 

По сообщению пресс-службы краевой Госавтоинспекции, сегодня, около двух часов дня в районе 146-километра автодороги "ФАД Кавказ" на территории Новокубанского района произошло столкновение трех автотранспортных средств, в результате которого один человек погиб и один был травмирован.

По предварительным данным, водитель, управляя грузовым автомобилем "Даф" не выбрал безопасную дистанцию и допустил заднее столкновение с грузовым автомобилем "Вольво", который остановился в попутном направлении на запрещающий сигнал светофора. 

От удара автомобиль "Вольво" по инерции продолжил движение и совершил заднее столкновение с грузовым автомобилем "Камаз", также остановившимся на светофоре.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель автомобиля "Даф". А водитель "Вольво" с травмами был доставлен в лечебное учреждение для обследования.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что в Краснодарском крае возбудили уголовное дело по факту поджога здания архива ФСИН в Новокубанске.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракраснодарский крайновокубанский райондтпавариягаигосавтоинспекциягрузовой автомобильмассовое дтп
0
0