Краснодар Пятница, 06 июня
АВТО, 04.06.2025 12:01

Водители попали в 7-километрую пробку на трассе М-4 «Дон» под Краснодаром

На трассе М-4 «Дон» под Краснодаром 4 июня образовалась 7-километровая пробка в сторону города. Вероятной причиной затора стала авария в районе поселка Знаменского.

 

На Восточном обходе Краснодара снова возник серьезный затор. Водители более получаса тратят в семикилометровой пробке в районе поселка Индустриальный. «Красный цвет» начинается на 1327-ом километре и заканчивается на 1334-ом километре трассы М-4 «Дон».

Вероятной причиной столь масштабного скопления машин стала авария в районе поселка Знаменский.


По данным сервиса «Яндекс Карты», на противоположной стороне автодороги также произошло ДТП, из-за которого возникла еще одна пробка. Она начинается на 1338-ом и заканчивается на 1337-ом километре трассы М-4 «Дон» в районе аэропорта.

Сейчас в кубанской столице заторы оцениваются в 5 баллов. Основные затруднения движения транспорта наблюдаются на улицах Тургенева, Красная, Северная, Школьная, а также частично на улицах Новороссийская и Селезнева.


Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарпробкаВосточный обходМ-4 "Дон"трасса. дорогаавто
0
0