Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 31.03.2016 14:14

Волейболистка Кошелева призвала не мстить турецким фанатам в Краснодаре

Волейболистка Кошелева призвала не мстить турецким фанатам в Краснодаре

Фото: instagram.com/kosheleva11

Волейболистка «Динамо» Татьяна Кошелева попросила краснодарских болельщиков не отвечать на инцидент с закидыванием мусором кубанских игроков в Стамбуле.

Спортсменка обратилась к фанатам через соцсети и попросила каждого человека просто быть болельщиком, быть с командой и жить дружно. По словам Татьяны Кошелевой, своим обращением о происшествии на игре с «Галатасараем» она делилась недоумением и неготовностью к такому поведению болельщиков.

- Мне грустно видеть в комментариях агрессивные и оскорбительные слова людей в адрес друг друга. В своём обращении я просто поделилась своим недоумением и неготовностью к такому поведению болельщиков. Я прошу каждого быть просто болельщиками, и просто быть со своей командой. Давайте жить дружно, - написала Кошелева на своей странице в Instagram.

Как писал «Блокнот Краснодар», в Турции на первой игре финала Кубка ЕКВ болельщики «Галатасарая» забросали мусором волейболисток краснодарского «Динамо». Вскоре после инцидента, руководство кубанского клуба приняло решение усилить безопасность на ответной игре.

Сам матч в итоге завершился в пользу турчанок. Они одержали победу со счетом 3:2. Ответная игра пройдет в Краснодаре 2 апреля.
Новости на Блoкнoт-Краснодар

ВолейболКубок ЕКВмусорТурцияДинамоГалатасарайКраснодарфинал
0
0