Все билеты на баскетбольный матч звезд Единой лиги ВТБ и мира в Сочи проданы
![Все билеты на баскетбольный матч звезд Единой лиги ВТБ и мира в Сочи проданы Все билеты на баскетбольный матч звезд Единой лиги ВТБ и мира в Сочи проданы](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/8f5/904388164.jpg)
Читайте также:
- Игрок сборной Латвии Каспарс Берзиньш перешел в ПБК «Локомотив-Кубань» (24.01.2017 15:00)
- Главными тренерами Матча звезд в Сочи станут Итудис и Пашутин (20.01.2017 14:54)
- У дяди Миши из Краснодара скоро появится собственный дом (16.01.2017 09:50)
Сегодня, 11 февраля, в Сочи состоится первый в своем роде баскетбольный матч.
Встречаются сборная звезд Единой лиги ВТБ и сборная мира. Игра состоится во дворце спорта «Большой». Она вмещает порядка 10 тысяч человек. В продажу поступило восемь тысяч билетов. На сегодняшний все они проданы.
В сборные вошли лучшие российские и зарубежные спортсмены, выступающие за различные мировые турниры. Кроме самой игры гостей ждут всевозможные конкурсы, выступления лучшей в России группы поддержки LOKS Dancers, представляющая краснодарский «Локомотив-Кубань». Вести шоу будут Иван Ургант. А перед игрой выступит рэпер L’One.
Трансляция начнется в 19:00.
Новости на Блoкнoт-Краснодар