Краснодар Пятница, 02 мая
Общество, сегодня, 11:00

«Выбираю комфорт»: жена футболиста Смолова о воспитании дочери с помощью нянь и родственников

Карина Истомина, жена футболиста ФК «Краснодар», к 2 мая откровенно рассказала о помощи нянь и родственников в воспитании дочери Лоры. По словам девушки, не стоит отказываться от поддержки, когда есть финансовая возможность её получить.



Карина Истомина, супруга игрока ФК «Краснодар», не стесняется говорить о том, что в воспитании дочери Лоры ей помогают няни и родственники. В ответ на вопрос подписчика о возможности провести неделю с ребенком без посторонней помощи, Карина честно призналась, что такие периоды бывают и даются ей нелегко, особенно когда муж находится на сборах или играх.

«В такие дни к работе не прикасаюсь и сплю дневной сон вместе с дочерью. Это моя любимая часть дня, где мы можем в обнимку уснуть на 2,5 часа», - поделилась Карина.

Девушка также отметила, что она и сама укладывает ребенка спать, а в случае, когда Карине нужно отлучиться на занятия спортом, то с Лорой самостоятельно может погулять на детской площадке и её отец - Федор Смолов. Однако Карина не видит необходимости отказываться от помощи, если есть финансовая возможность оплачивать услуги няни и поддержка со стороны родственников.

Блогерша привела в пример недавний случай, когда она с дочерью слегли с температурой 39, а Федор в это время находился на сборах.

«Если бы не няня, было бы очень тяжело, потому что сама встать не могу и ещё ребенку плохо. Зачем эти жертвы, для чего?», - спрашивает Карина.

По словам Карины, и ее семья, и семья Федора с удовольствием проводят время с Лорой.

«В начале я стеснялась, что у меня так много помощи. Казалось, что если я не страдаю как следует, то это ненастоящее материнство. Я счастлива, мой ребенок тоже, у нас хорошие отношения в семье. Знаю, что у многих абсолютно другая история. И я сочувствую женщинам, которые вывозят все самостоятельно, потому что это адский труд. Но из чувства вины за других, я по другому жить не хочу и не буду. », - делится Карина. 


Анна Гуазова









Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФКСмоловИстоминазвездыпараребенок
0
1