Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.10.2020 06:31

Выходные на Кубани будут дождливыми

Погода в Краснодарском крае на 30-31 октября и 1 ноября.

Как сообщают синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с пятницы в Краснодар и Краснодарской край придут дожди, на улице немного похолодает.

З0 октября температура воздуха в краевой столице будет колебаться в пределах 19-21 градуса тепла. Синоптики обещают днем небольшой дождь. В субботу похолодает. Максимум будет +18 и снова осадки. Первый ноябрьский день сулит нам вновь дожди и всего лишь 16 градусов со знаком плюс.


В Краснодарском крае также пройдут дожди, местами сильные. Кое-где они будут сопровождаться грозами и сильным порывистым ветром. Температура воздуха будет колебаться в районе 18-22 градусов тепла.

До Нового года осталось всего два месяца. Тем временем, на сайте «Блокнот Краснодар» появилась новая рубрика: «Новый год». В ней вы можете разместить свой материал по привлекательным ценам. Спешим вам сообщить, что до середины ноября у нас действует спецпредложение. Опубликовать статью в этой рубрике вы можете со скидкой до 40%. Не упустите свой шанс. По всем вопросам обращайтесь по номеру: 8989808-33-70.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаветердождьКраснодарХэллоуин
0
0