Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2023 09:53

Выходные в театре: афиша культурных мероприятий в Краснодаре

Выходные в театре: афиша культурных мероприятий в Краснодаре

Фото: архив «Блокнота Краснодара"

В Краснодаре к 4 февраля пасмурно и дождь моросит. Такую погоду обещают на все выходные. Но не обязательно сидеть дома – можно в театр, например, сходить.

 

А что и где можно посмотреть – вам расскажет «Блокнот Краснодара». Итак, суббота и воскресенье в столице Кубани будут насыщены культурными событиями.

По информации пресс-службы городской администрации, 4 и 5 февраля жителей и гостей Краснодара ждут на творческих вечерах, премьерах и спектаклях.

Так, например, проект «Формула любви» — мелодии нашего кино. Жители и гости краевой столицы смогут увидеть сцены из любимых фильмов в жанре музыкальной пародии 4 и 5 февраля в 17.00 часов во Дворце искусств по улице имени Стасова, 175.

В Молодежном театре по улице имени Седина, 28 в субботу и в воскресенье в 18:00 начнется музыкальный вечер Даниила Безносова «Дежурные влюбленности. Осень».

Средневековая баллада «Белоснежка» пройдет 4 февраля в Новом театре кукол, улица Ставропольская, 130. Начало в 11.00 и в 14.00. А в воскресенье, 5 февраля, здесь же состоится Карнавал в театре «Привет, Дракоша!». Начало в 11.00 и в 14.00

В рамках проекта «Сказки с Премьер-оркестром» премьера концерта-спектакля «Звёздный мальчик» по мотивам сказки Оскара Уайльда пройдет 5 февраля в муниципальном концертном зале, улица Красная, 122. Начало в 12.00 и в 14.00.

Напомним, 12 февраля столица Кубани празднует важнейшую дату в истории - 80-ю годовщину освобождения от немецких захватчиков. В краевой столице запланировано множество патриотических мероприятий, призванных напомнить об этом знаменательном историческом событии.

Подробную афишу мероприятий мы публиковали ранее. Посмотреть её можно, перейдя по данной ссылке.



 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости Краснодаракрайафиша мероприятийтеатр
0
0