Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 30.10.2020 13:49

Взрослые, семейные и состоятельные: портрет ваших будущих соседей можно определить еще до покупки квартиры

Говорят, что главнее всего - это погода в доме. А погода в доме, конечно же, складывается из отношений с соседями. СК «Неометрия» провела масштабный всероссийский опрос, который показал, кто чаще всего покупает квартиры в ЖК «Фрукты». 

С его результатами можно ознакомиться в нашей статье. 
image001.jpg

Средний возраст респондентов, которые задумываются о покупке квартиры в ЖК «Фрукты», по данным опроса, составляет от 35 до 44 лет. Именно такой возраст указали 41% жителей России. На втором же месте оказались люди возрастом от 45 до 54 лет - 28%. А это значит, что никаких шумных вечеринок, ночных гуляний и громкой музыки вас не ожидает.

image002.png
Также специалисты компании уточнили семейное положение будущих жильцов ЖК «Фрукты». Более трети респондентов (35%) - это семьи с одним или двумя детьми младшего и дошкольного возраста.  У 34% опрошенных также есть дети, но они уже взрослые.  Конечно, среди будущих жильцов есть и многодетные семьи. А это значит, что ваш ребенок точно сможет себе найти компанию сверстников, с которыми отлично проведет время в игровом комплексе нового поколения с безопасным покрытием, который строит СК «Неометрия» на территории ЖК «Фрукты».

image003.png
Но на что же опирались будущие владельцы квартир при выборе недвижимости? Конечно же, основным критерием стала локация. ЖК «Фрукты» расположен в прекрасном месте. Жилой комплекс возводится в живописном поселке Сириус, который сочетает в себе красоты природы и современности.

Помимо всего в перечень важных критериев вошли развитая инфраструктура, близость к морю, хорошая транспортная развязка и, конечно же, эстетика жилого комплекса. Всем этим требованиям отвечает ЖК «Фрукты». В строящемся комплексе учтены все пожелания будущих жильцов. Застройщик постарался на все 100%, чтобы жизнь в ЖК «Фрукты» превратилась в настоящую сказку. Новые дороги, система «Безопасный город», развитая инфраструктура как сетевая, так и инженерная. В непосредственной близости расположен Олимпийский парк «Сочи», а также образовательный центр «Сириус». Для любителей экстремального спорта тоже есть место, где можно провести время, трасса «Формулы-1». Если же вы любите природу, то на расстоянии вытянутой руки раскинулся орнитологический парк.

До ж/д вокзала можно добраться всего за четыре минуты, а до аэропорта - за девять. Доехать до моря можно за пять минут, а дорога до Красной поляны займет полчаса.

Важный момент - это доверие к застройщику. СК «Неометрия» сдает дома в срок, а сами жилые комплексы возводятся по ФЗ-214. Больше половины будущих владельцев квартир, указали, что именно доверие к застройщику позволяет им без колебаний выбрать квартиру в ЖК «Фрукты». 

image004.png
В ЖК «Фрукты» квартиры представлены на любой вкус - студии от 31 до 42 кв. м, 1-комнатные от 31 до 48 кв. м, 2-комнатные от 51 до 76 кв. м, 3-комнатные от 76 до 97 кв. м. На кухне и в гостиной точно будет, где развернуться, большие и светлые комнаты готовы принять самые большие компании ваших друзей. Еще одна приятная изюминка ЖК «Фрукты» - потрясающий вид на морское побережье или горы! 

Кстати, вашими соседями станут не только жители России, но и других стран. Так, согласно опросу, проведенному специалистами СК «Неометрия», покупают квартиры в ЖК «Фрукты» и из Лондона. Также квартиры в ЖК «Фрукты» в основном приобретают жители Челябинской области, Уфы, Новосибирска, Сургута, Красноярска, Владивостока, Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского Автономного округа и, конечно же, Сочи. Согласитесь, с такой обширной географией, тем для разговоров с будущими соседями будет предостаточно.

Покупка квартиры в ЖК «Фрукты» - выгодная инвестиция в Ваше будущее и будущее Ваших детей. Торопитесь приобрести жилье своей мечты! Ведь уже более 70% квартир куплены.

Выбирайте жилой комплекс «Фрукты» от надежного застройщика СК «Неометрия». 

Важно: ЖК «Фрукты» строится по ФЗ-214.

Все акции узнавайте по телефону 8-800-777-51-89  или на сайте.

А также в соцсетях:

Инстаграм: sk_neometria

Вконтакте: sk_neometria

Фейсбук: skneometria

Застройщик ООО СЗ «ЮГСТРОЙРЕГИОН», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочинедвижимостьНеометриясоседи
0
0