Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2021 12:10

Я бы тебе перчатки подарил: безрукий житель Краснодара о хейтерах, дочери и мечтах

Житель Краснодара Денис Кравченко в 12 лет лишился рук после страшной трагедии. Сегодня ему 33 года, он женат, у него есть дочь. Мужчина живет обычной жизнь - водит авто, меняет краску в принтере и открывает банки.  Денис примерный семьянин, хороший отец и человек-оптимист, он активно ведет свои соцсети и снимает ролики для YouTube.

Сейчас в своём Instagram Кравченко рассказывает и показывает, как можно делать буквально всё ногами. Его девиз - возможности при желании безграничны. Корреспондент «Блокнот Краснодар» встретился с Денисом и узнал о его мечтах, «хейтерах», ценностях и семью.

«В детстве я мечтал стать водителем и водить грузовые машины», - так начинает диалог Денис. Судьба сыграла с ним злую шутку, водить грузовики он не смог, но легковушки он с легкостью водит.

«У меня нет прав, я вожу только в такой местности, где нет машин», - признается он.

Со своей будущей женой Екатериной Денис познакомился, когда ему было 14 лет. Но общение сразу не задалось, вспоминает собеседник. Свадьбу сыграли спустя шесть лет после знакомства. Сейчас мужчина без работы, все свое время он тратит на воспитание любимой 9-летней дочери Миланы. Денис никогда не впадал в отчаяние, к счастью, он не знает, что такое «депрессия». Главной ценностью в жизни мужчина называет - семью. 

«Мечтаю путешествовать по миру, но сейчас она кажется невозможной, в силу различных обстоятельств», - говорит Кравченко.

По словам мужчины, к нему не раз обращались с благодарностями незнакомые люди. Пользователи благодарят Дениса за его мотивирующие видеоролики. 

«Мне писали пользователи, которых я даже не знаю, что мой Instagram помог им посмотреть на свои проблемы по-другому. Да, у меня есть хейтеры. Из самых запоминающихся сообщений: «Я бы тебе руку пожал», «Перчатки подарил бы тебе». Мне кажется раз у тебя есть хейтеры, то ты на правильном пути», - считает Денис.


Напомним, что в Краснодаре прошёл запрещённый Роспотребнадзором забег

Анастасия Мавропуло

Новости на Блoкнoт-Краснодар
без рукКраснодармужчинаинвалидность
0
0