Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2019 20:38

«Я не был примерным ребенком»: рэпер Мот рассказал о детстве в Краснодаре

Матвей Мельников, известный в России как рэп-исполнитель под псевдонимом Мот, 29 января поделился новой историей из своей жизни.

Уроженец Крымска, в пять лет он перебрался с семьей в Краснодар. Но позже уехал в Москву. Однако до сих пор певец с теплом вспоминает свои юные годы, проведенные на Кубани.

- Я никогда не был примерным ребёнком. В Краснодаре, в Крымске мы с друзьями сутками пропадали на улице. Много гуляли, катались на велосипедах. Но параллельно мне всегда нравилась учёба. Думаю, это зависит от воспитания, - написал Матвей в своей официальной ВК-группе.

Рэпер поблагодарил своих родителей за то, что те привили ему любовь к знаниям.

- Да и мне самому всегда интересна новая информация. Ученье - свет. Так я черпаю вдохновение для новых треков и пополняю свой словарный запас, а также узнаю что-то новое для обыденной жизни, - признался Мот.

Ранее уроженец Краснодарского края рассказал о том, почему именно отправился в столицу страны, покинув родные юга. Там ему пришлось изо всех сил совмещать музыку и учебу, будучи студентом МГУ. А недавно он поведал фанатам о своей вечной любви по имени Мария.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мотрэперкраснодар
0
0