Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.02.2022 18:05

«Я помню момент озверения»: Симоньян поделилась воспоминаниями о войне

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» рассказала, что была на войне и знает, как «легко там озвереть».

В эфире главной темой была специальная операция на Украине, где уроженка Кубани рассказала, что она помнит, что на войне легко и быстро озвереть. Журналистка отметила, что она видела, как это происходит с другими, но и сама тоже столкнулась с этим состоянием.

— Я прекрасно помню, как наступает момент этого озверения, когда тебе не жалко никого — ни женщин, ни детей, — это все для тебя коллективный враг, — сказала Симоньян.

Кроме того, она упомянула, что «не нужно призывать к зверству». И народ бьётся за возможность остаться «людьми многонациональной России».

— Мы бьемся за историческую возможность остаться нами. Людьми многонациональной России. С многонациональной и при этом русской душой. Благородной, великодушной, непохожей на другие, — отметила она.

Ранее в материалах: обвал российской валюты происходит из-за объявленных санкций против ЦБ и банков России после начала специальной военной операции на Украине. «Блокнот Краснодар» составил топ-5 банков по росту валюты доллара и евро

Яна Черникова  Новости на Блoкнoт-Краснодар
Маргарита Симоньянспецоперация на Украине
0
2