Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 04.08.2023 11:30

Яркая сторона твоего отпуска: где отдохнуть в Новороссийске

Яркая сторона твоего отпуска: где отдохнуть в Новороссийске

Фото «Блокнот Новороссийск"

erid:LdtCKSnEh

Жить с комфортом, купаться в бассейне, начинать свой день с изысканного завтрака - будни постояльцев бутик-отеля POMIDO'r *. Они привыкли к высокому уровню сервиса и наслаждаются удачным месторасположением - POMIDO'r в нескольких минутах ходьбы от моря. Ниже расскажем подробнее, почему стоит посетить «Помидор» этим летом.





Проживать в бутик-отеле максимально комфортно. Во-первых, номера. Они здесь необычные, каждый выполнен в своем стиле, например, по мотивам Гуччи или Феррари. Какие-то яркие и сочные с просторными душевыми, в других преобладают более спокойные тона и ванная с окошком в спальню.



Фишка отеля - формат коннектед. Это когда два самостоятельных номера превращаются в один, благодаря межкомнатной двери между ними. Идеально для отдыха большой семьей или с друзьями.






Цена номера в сутки зависит от сезона. В период лета: 10 800 рублей.**

В стоимость проживания в бутик-отеле входит завтрак. Причем, не бедненький шведский стол или традиционная глазунья с кусочком колбасы, а по-настоящему аппетитное, красивое и вкусное блюдо. Например, нежнейшие сырники с ягодным соусом или пончики. Ну и, конечно же, ароматный кофе. Завтракать вы будете в гастробаре с большими раздвижными окнами и выходом к бассейну.



Теперь о бассейне. Расположен он во внутреннем дворе, а его посещение так же входит в стоимость проживания. Вода в бассейне с подогревом, поэтому купаться можно даже в прохладную погоду. По периметру расположены зоны отдыха: шезлонги, навесы. Идеальное дополнение - освежающий лимонад, который в POMIDO'r делают с добавлением ягодного пюре, льда и свежих фруктов.




Гости бутик-отеля могут посетить еще и термальную зону, в которой находятся сауна, хамам, небольшой бассейн и комната отдыха для больших компаний. Арендовать термальную зону могут не только постояльцы POMIDO'r , но и все желающие.

Стоимость - от 2500 рублей/час.

Для активных туристов, которые в любое время года следят за фигурой, в POMIDO'r есть фитнес-зал со всем необходимым оборудованием: тренажерами, гирями и гантелями.



Посещение спортзала доступно всем постояльцам бутик-отеля и также входит в стоимость проживания. Для тех, кто не проживает в отеле - 300 рублей.

Вечером гости бутик-отеля могут посетить ресторан с шикарной итальянской и средиземноморской кухней.

Что еще есть в POMIDO'r? Дегустационный зал с большим разнообразием благородных напитков, зона коворкинга для деловых людей, а ещё есть возможность не выходя из отеля познакомиться с вариантами экскурсий. Бутик-отель сотрудничает с разными популярными туристическими объектами, расположенными недалеко от Новороссийска. Запланировать путешествие будет легче простого.




Бутик отель POMIDO'r — хороший вариант отдыха как для туристов, которые приехали в Новороссийск и хотят жить в комфорте и рядом с морем, так и для местных, решивших устроить перезагрузку.




Более подробно с условиями проживания можно ознакомиться:
на сайте
или в соцсетях

Телефон: 8(800) 250-42-02

Адрес: г. Новороссийск, пр. Ленина, 80
+7(988)770-01-04 - Отель
+7(988)770-01-06 – Ресторан

*Помидо'р
**Цены действительны на 04.08.2023г.

Фото Дмитрий Хмельков
Видео Донат Косович

Реклама.
ИП Обляшевский А.О.
ИНН 610100175649 Новости на Блoкнoт-Краснодар

Блокнот путешественника

От возрождённого собора до легендарного кинотеатра: видеоэкскурсия по улице Красной в Краснодаре

Спецкор "Блокнота Краснодара" Настя Весна показала достопримечат...

Куда пойти, кроме парка Галицкого: топ-5 парков Краснодара

Пять самых интересных парков Краснодара, которые стоит увидеть

Яркая сторона твоего отпуска: где отдохнуть в Новороссийске

Жить с комфортом, купаться в бассейне, начинать свой день с изысканн...

«Больше нам море не нужно»: показываем оборудованный Комсомольский пляж в 35 км от Краснодара

Специальный корреспондент "Блокнот Краснодара" Настя Космос исс...

Курорт, известный на всю Россию: Блокнот побывал в заповеднике красивой жизни

Ниже мы расскажем, чем заняться в этом, поистине прекрасном, месте....

Мечта всех девочек 90-х: в Краснодаре расположился уникальный музей Барби

В музее представлены более тысячи кукол из личной коллекции владел...

бутик отельотель в Новороссийскеотдых в НовороссийскеКраснодарский крайсемейный отдых на мореотель с бассейномотдых у моряснять номер в Новороссийске
1
0